Главная » 2015 » Июль » 8 » Что для вас значит Музыка
22:42
Что для вас значит Музыка

«Музыка даже в самых ужасных драматических положениях должна всегда пленять слух, всегда оставаться музыкой.» (Вольфганг Амадей Моцарт)

«Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения.» (Платон)

Буквы и слова на бумаге не могут передать и донести до читателя того великолепия звуковой сцены, которые может почувствовать человек, слушающий музыку. Впитать в себя самые мимолетные нотки потрясающей красивой музыкальной симфонии, насладиться всем великолепием и ощутить, как по коже пробегают мурашки от раскатистых битов, встречающихся в музыке.

Красивая мелодия — как параллельный мир, в который попадает человек, желающий отвлечься от окружающего мира. Погрузиться в мир своего настроения, написанный красками музыки. Музыка способна помочь справиться с трудностями, снять стресс и даже поменять настроение. Для некоторых людей определенный мотив несет с собой поток воспоминаний, тех эмоций и событий, которые испытывал человек под эту мелодию. Как некая волшебная книга, открывающаяся по одному лишь желанию человека, так и музыка, раскрывается при прослушивании ее слушателем.

[

Просмотров: 297 | Добавил: мотылек | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: