Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » ВОСПИТАННИЦА ДОУ СТАЛА ДИПЛОМАНТОМ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ВОКАЛЬНО-ХОРОВОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ "ЯНРАВ"
20:35
ВОСПИТАННИЦА ДОУ СТАЛА ДИПЛОМАНТОМ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ВОКАЛЬНО-ХОРОВОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ "ЯНРАВ"

Творчество играет огромную роль в развитии и формировании личности ребенка. В каждом юном даровании обязательно скрыт талант, а задача родителей и педагогов этот талант обнаружить и развить, поддержать веру ребенка в безграничность мира и своих возможностей. Чтобы испытать свои силы в разных направлениях детского творчества, достичь высокого результата и просто проявить себя, воспитанники детских садов города Чебоксары принимают активное участие в конкурсах различного уровня.

В конце октября на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел Всероссийский вокально-хоровой фестиваль-конкурс «Янрав», организованный при поддержке Министерства науки и образования Российской Федерации. Мероприятие проводится с целью популяризации детского и юношеского вокально-хорового творчества и пробуждения чувства патриотизма и любви к своей Родине.

В конкурсе приняли участие хоровые коллективы, ансамбли, солисты городов Чебоксары, Арск, Казань, Глазов, Канаш, Мариинский Посад, сельских ДШИ, ДМШ и СОШ Чувашии, студенты факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и воспитанники детских садов г. Чебоксары.

МБДОУ «Детский сад № 41» г. Чебоксары представила воспитанница подготовительной к школе группы   Харитонова Анна. Под руководством музыкального руководителя Савченковой Валентины Ивановны были исполнены песни «Дождик» и «Чудо осень» в номинации «Вокал».

По итогам конкурса Харитонова Анна была удостоена диплома III  степени.

Яркое и запоминающееся выступление самой юной конкурсантки не оставило равнодушным зрительный зал и членов жюри, ведущих и заслуженных специалистов культуры и искусства Чувашской Республики.

Чувашская Республика Официальный портал власти

портал Монависта

Портал органов власти Чувашской Республики

 

 

Просмотров: 503 | Добавил: мотылек | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена предложить вам новаторские технологии, которые не только ассигнуруют надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, сертифицируя долгий срок службы работы и отличные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в действительный приятный уголок с небольшими тратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это образование пространства, в котором всякий компонент выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Mef  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое главное - разумная цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: