Главная » 2017 » Февраль » 19 » ВОСПИТАННИКИ ДОУ СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ НА II ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ"
20:31
ВОСПИТАННИКИ ДОУ СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ НА II ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ"

В минувшие выходные, 18 февраля, в Чувашском государственном институте культуры и искусств стартовал II Всероссийский фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Фестиваль-конкурс проводится в рамках Республиканского культурно-образовательного форума «Навстречу творческой профессии», проекта-победителя гранта Главы Чувашской Республики, направленных на поддержку инновационных проектов в сфере культуры и искусства.

Основной целью Фестиваля-конкурса является сохранение и развитие традиции многонациональной российской культуры, выявление и всесторонняя поддержка талантливых детей и молодежи в области искусств.

Наш детский сад на конкурсе представляли воспитанники старшей группы «Сказка». Юные танцоры в номинации «Хореография» исполнили танец "Гномики". Поддержать детей пришли родные и близкие. Наши артисты танцевали с задором, четко выполняли все движения, и ни в чем не уступали профессиональным коллективам. По итогам конкурса заслуженно стали дипломантами 3 степени.

Как известно, талант - это музыкальные способности и большой труд детей и педагога. Проигравших в этом фестивале-конкурсе нет, потому что каждый участник получил массу положительных эмоций, как и положено на празднике, и прошёл свою ступень развития в конкурсном мастерстве. Талант и трудолюбие обязательно дадут свои результаты!

Поздравляем с победой ребят, родителей и, конечно, Савченкову Валентину Ивановну, Сергееву Светлану Александровну и Семенову Александру Сергеевну, которые помогали в подготовке к этому творческому соревнованию.

Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 17 марта в зале Чувашского государственного института культуры и искусств.

Просмотров: 398 | Добавил: мотылек | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: