Главная » 2018 » Декабрь » 26

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.  25 и 26 декабря в детском саду прошло 6 представлений – 6 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Карамелькой, Джеком Воробьем, и другими сказочными героями.

 Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.

Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка.  И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

 Все были довольны и счастливы: дети, родители и все работники детского сада, которые и устроили детям представление. Детский сад выражает слова благодарности всем родителям, принявших активное участие в новогодних утре ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: мотылек | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

В театре оперы и балета состоялся XXVIII Международный оперный фестиваль имени М.Д. Михайлова. Фестиваль открылся с оперы «Мадам Баттерфляй», приуроченной к 160-летию со дня рождения Джакомо Пуччини и Году Японии в России. Премьера прошла с ошеломительным успехом.

Вместе с оперными мировыми звездами разделил этот успех воспитанник нашего детского садаИван Сазонов, который сыграл роль сына Чио-Чио-Сан очень эмоционально и убедительно. Мы гордимся  и радуемся вашим успехам и первым шагам по направлению к большой сцене.

Благодаря проекту ГТРК «Чувашия» «Театр on line» опера транслировалась в прямом эфире, и ее посмотрели в разных уголках мира.

Просмотров: 282 | Добавил: мотылек | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках акции «550 добрых дел», в Международный день инвалидов дошколята вокально-хорового кружка «Веселые нотки» провели концерт «Дорогою добра» в дошкольном учреждении, в котором воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Концерт прошел в теплой, дружеской обстановке. Дети очень старались, ведь это было их первое выступление, и конечно им удалось порадовать всех своими творческими номерами. А сюрпризом для всех стала музыкальная игра «Чудеса начинаются».

Все участники праздника получили заряд положительных эмоций и обрели добрых друзей. Такие мероприятия помогают разбудить в сердцах малышей частицу доброты, милосердия и отзывчивости.

Просмотров: 225 | Добавил: мотылек | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)