Главная » 2020 » Октябрь » 17

Администрация и коллеги поздравили нашу умудренную опытом молодежь с Днем Мудрости, Добра и Уважения! 

Этот день – прекрасный повод вспомнить и отметить заслуги старшего поколения, это шанс еще раз сказать слова благодарности вам!

Дорогие наши Альфия Рахимьяновна, Мария Федоровна, Татьяна Викторовна, Галина Александровна и Людмила Витальевна, примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья и счастья!  В Вас столько огня, жизни, позитива и добра, что остаётся только восхищаться и учиться вашей стойкости, оптимизму и жизнелюбию.
Ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны. Здоровья вам, долголетия, уважения и любви близких!

 

Просмотров: 102 | Добавил: мотылек | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (0)

С наступлением осеннего периода, а также с целью профилактики гриппа, коронавируса и ОРВИ в дошкольных учреждениях города Чебоксары усилен контроль за выполнением санитарно-эпидемиологических мер. Специалистами управления образования, в соответствие с поручением руководства, проводятся ежедневные рейды.

Особое внимание уделяется вопросу приему детей, проведению "утреннего фильтра" с обязательным проведением термометрии, проводимой обработке рук, рекомендован масочный режим для родителей, а также вопросу по проверке самочувствия ребенка медицинским работником. Важно помнить, что новые требования в период пандемии помогут сохранить здоровье себе и окружающим.

Просмотров: 111 | Добавил: мотылек | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (0)